Мы в соц.сетях

Индия с нами ближе!

sd sd

Портфолио 2015 (12)

Первый выход на сцену новорожденной группы ИндиGO состоялся 16 апреля 2015 года сразу с дебюта на большой сцене, в совместном концерте с удивительным индийским исполнителем Битту Малликом. Это был потрясающий концерт, ведь в нем…
Этно вечеринка в пространстве Йогашар - меропритие, где собрались танцоры и музыканты этно-стиля. Танцы в стиле трайбл, восточные танцы, индийские танцы. Взаимное обогащение и творческие настроения царили в процессе всего действа, а музыка и…
Ежегодный фестиваль "Бабушкина Дача" проводится традиционно на природе, в июне месяце, и собирает на своей территории большое количество любителей здрового образа жизни, творческую молодежь и различные коллективы. Это поистине песня для души, ведь на…
Международный день йоги в г. Ижевске традиционно празднуется масштабно и радостно! Рано утром 108 кругов сурья намаскар одновременно выполняют все желающие на центральной площади города, много мастер классов и открытых занятий по йоге. Вечером…
Это было событие, когда участники группы Индиго выехали на природу в заповедные места в Каракулинский район на берег Камы. Там, вдали от городского шума раскинулись бескрайние просторы, на которых и образовалась эко-ферма нашего друга…

Тел. +7(909)061-20-42

Дом индийской культуры Индиго (НКО)

г. Ижевск Удмуртская республика

Мы ВКонтакте