Мы в соц.сетях

Индия с нами ближе!

sd sd

Портфолио 2016 (14)

Первый день рождения Индиго праздновали вместе со студей индийского танца "Алападма", под управлением Марии Вольской. Праздник состоялся в йога студии Кайлас в уютной дружественной обстановке. Было много музыки, танцев, мастер класс для зрителей!
Группа ИНДИГО всегда с радостью принимает приглашение на выступления в йога центрах. На этот раз это было открытие нового центра в г.Ижевске - Даршан. Мы пели, танцевали, радовали публику. А потом в этот же…
Вечер мантропения и индийской классической музыки проходил в йога центре Кайлас. По традиции группа ИНДИГО исполняет как ведические мантры так и классические индийские бхаджаны.
Участие в фестивале БАБУШКИНА ДАЧА стало традиционным для ИНДИГО. Сцена на открытом пространстве, множество зрителей, атмосфера фестиваля и радости!
Ежегодный фестиваль ЙОГА ВМЕСТЕ проходит в г. Ижевске масштабно и разнопланово. На разных площадках города проводятся открытые занятия по йоге, и сопровождается это всегда праздничным концертом открытия и закрытия фестиваля. Группа ИНДИГО традиционный участник…

Тел. +7(909)061-20-42

Дом индийской культуры Индиго (НКО)

г. Ижевск Удмуртская республика

Мы ВКонтакте