Мы в соц.сетях

Индия с нами ближе!

sd sd

Портфолио 2018 (15)

В рамках выставки «от Инда до Ганга» прошел концерт группы «ИндиGO». Красивая музыка, искусная живопись, приобщение к многовековой культуре Индии. 
В рамках выставки «От Инда до Ганга» прошел концерт ансамбля индийской музыки «ИндиGO» и танцевальных коллективов в стиле трайбл «Dakini Tribe» и «DIVaya».
24 января в Республиканской библиотеке для детей и юношества в рамках просветительского проекта «Удмуртия многонациональная» прошла этнографическая встреча «Путешествие в прекрасное», посвященная культуре народов Индии.Гости праздника – представители творческого союза «ИндиGO» – познакомили участников…
ТРЕТИЙ ДЕНЬРОЖДЕСТВЕНСКИЙ ИНДИGO-ФЕСТ проводился в Доме Радости на улице Свободы!В програамме фестиваля: - Живая Музыка от группы "ИндиGO" - Индийские танцы от танцевальной студии "Нандини" Nandini - Мастер-классы по Мантропению и Индийским танцам - Ханг-медитация HHD от Антона…
КОНЦЕРТ - МАНТРОПЕНИЕ в Центре развития "Кайлас". Вместе мы исполнили все разученные Мантры, отметив 1 ГОД существования этой замечательной практики- МАНТРОПЕНИЕ с "ИндиGO"!   В программе принимала участие наша любимая и неповторимая Мария Толстухина,…

Тел. +7(909)061-20-42

Дом индийской культуры Индиго (НКО)

г. Ижевск Удмуртская республика

Мы ВКонтакте